Когтеточка "TRIXIE" "Tarifa" для кошек

  • 62.73руб.

Многие хозяева котов испытывают сомнения, стоит ли приобретать когтеточку. Не сомневайтесь, что сами коты были бы однозначно "за" данное приобретение, ведь это не только приспособление для заточки когтей, но и место для отдыха и игр.


Когтеточка "TRIXIE" "Tarifa" небольшая, поэтому может быть размещена даже в небольшой квартире. Её высота - 52 см, размер основания - 35х35 см. Мягкий лежак сверху позволит отдохнуть и понаблюдать за окружающими с высоты. Теперь у кота появится собственное место для отдыха, вам не придется бороться с питомцев за диван, кровать и другие излюбленные им поверхности.

Когтеточка полностью обита плюшем, который отличается высокой износостойкостью, легкостью в эксплуатации, надежностью и практичностью.


Столбик (диам. 7 см.), обмотанный жгутом из сизаля, дает возможность коту снять старый слой когтя, потянуться и размять спинку. Сизаль - это натуральное грубое волокно, которое получают из листьев мексиканской агавы. Очень прочное, не накапливает электричество и не портится от воды.


Цвет: черно-серый.

Используемые материалы

Сизаль - это натуральное грубое волокно, которое получают из листьев мексиканской агавы. Веревка из сизаля очень прочная, не накапливает электричество и не портится от воды.

Плюш — это мягкая ткань с длинным ворсом. Она отличается высокой износостойкостью, легкостью в эксплуатации, надежностью и практичностью.

Элементы когтеточки

Мягкий плюшевый лежак-подушка, закрепленная на сизалевом столбике. Диаметр - 7 см.

Устойчивая платформа, обитая плюшем. Размер основания - 35х35 см.

Страна производителя: Германия

Производитель (завод): TRIXIE GmbH & Heimtierbedarf Co KG Germani Industriestr 32, 24963 Tarp

Импортер в Беларусь: ТИАН групп ООО, 220108, Беларусь, г. Минск, ул.Корженевского, д.16, комн.111А

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!